Мать уехала, родственники бросили детей в больнице

23 апреля 2025, 15:04

Мать уехала, родственники бросили детей в больнице

Кизилюртовская межрайонная прокуратура организовала проверку после появления в интернете информации о том, что двое малолетних детей были оставлены в Центральной больнице города. Надзорное ведомство устанавливает обстоятельства произошедшего.

По данным из соцсетей, мать детей уехала на лечение, оставив их у родственников бывшего мужа, который в настоящее время находится в зоне СВО. Однако позже родственники оставили детей в больнице.

В ходе проверки прокуратура оценит соблюдение законодательства в сфере защиты прав несовершеннолетних, а также исполнение родительских обязанностей.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru