Восемь сел Сулейман-Стальского района остались без автомобильного сообщения из-за паводка

23 апреля 2025, 14:14

Восемь сел Сулейман-Стальского района остались без автомобильного сообщения из-за паводка

Размытие переправы через реку Араг приостановило движение с селами: Новый Испик, Сальян, Испик, Шихикент, Буткент, Зухрабкент, Пипиркент и Сайтаркент.

Пешеходное сообщение сохранено. Сейчас строят объездную дорогу, и движение транспорта планируется восстановить к вечеру.

Больше новостей на News-dagestan.ru