Восемь сел в Сулейман-Стальском районе остались без автомобильного сообщения из-за размытия переправы через реку Араг

23 апреля 2025, 13:43

Восемь сел в Сулейман-Стальском районе остались без автомобильного сообщения из-за размытия переправы через реку Араг.

Прекращено движение с Новым Испиком, Сальяном, Испиком, Шихикентом, Буткентом, Зухрабкентом, Пипиркентом и Сайтаркентом. Пешеходный переход сохранен. Ведутся работы по устройству объездной дороги. Ожидается, что к вечеру движение автотранспорта будет восстановлено.

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru