Восемь сел в Сулейман-Стальском районе остались без автомобильного сообщения из-за размытия переправы через реку Араг
23 апреля 2025, 13:43
Восемь сел в Сулейман-Стальском районе остались без автомобильного сообщения из-за размытия переправы через реку Араг.
Прекращено движение с Новым Испиком, Сальяном, Испиком, Шихикентом, Буткентом, Зухрабкентом, Пипиркентом и Сайтаркентом. Пешеходный переход сохранен. Ведутся работы по устройству объездной дороги. Ожидается, что к вечеру движение автотранспорта будет восстановлено.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"