Ахмед Кулиев: В Дербент приехали отдохнуть школьники из Херсонской области
23 апреля 2025, 09:26
В Дербент приехали отдохнуть школьники из Херсонской области.
Встретился с ребятами, чтобы лично познакомиться. Они недавно прибыли, но уже их переполняет много эмоций от гостеприимства. Впереди их ожидает насыщенная экскурсионная и культурная программа.
Был приятно удивлен, когда узнал, что их визит инициирован и полностью оплачивается за счет нашего местного жителя Агалара Юсуфова. Такие горизонтальные связи, отношения между людьми вносят большой вклад в укрепление единства страны.
Благодарю всех неравнодушных дербентцев, которые по порыву сердца оказывают поддержку участникам СВО и жителям новых регионов. Сейчас как никогда важна наша сплоченность!
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"