Произошло отключение электроэнергии в южной части города по улицам: Сальмана, Самурского и прилегающим улицам (частично)
22 апреля 2025, 10:43
Произошло отключение электроэнергии в южной части города по улицам: Сальмана, Самурского и прилегающим улицам (частично).
Ориентировочное время подачи - сегодня, в 17:00
Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"