Ахмед Кулиев: Приступили ко второму этапу благоустройства Соснового бора
21 апреля 2025, 22:12
Приступили ко второму этапу благоустройства Соснового бора.
Напомню, ранее мы стали победителями IX Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды 2024 года в категории Исторические поселения. На полученный грант нами начато благоустройство.
В рамках проекта будут созданы новые прогулочные дорожки с освещением, зоны для отдыха и пикника, смотровые площадки.
В первую очередь обратил внимание на то, что необходимо сохранить деревья, естественную среду Соснового бора. Будем контролировать соблюдение сроков и качества выполняемых работ.
Уверен, территория станет еще комфортнее для отдыха наших горожан.
Источник: Telegram-канал "Глава Дербента"