Мэр Избербаша Расул Бакаев принимает участие в церемонии награждения победителей и лауреатов второй Всероссийской муниципальной премии «Служение»
21 апреля 2025, 19:14
Мэр Избербаша Расул Бакаев принимает участие в церемонии награждения победителей и лауреатов второй Всероссийской муниципальной премии Служение.
Отметим, что в мероприятии принимает участие дагестанская делегация из 60 человек.
Всероссийская муниципальная премия Служение проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и призвана поддержать инициативы местных органов самоуправления, направленные на улучшение социально-экономического благополучия граждан нашей страны, пишет он в своем telegram-канале.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"