Мэр Избербаша Расул Бакаев принимает участие в церемонии награждения победителей и лауреатов второй Всероссийской муниципальной премии «Служение»

21 апреля 2025, 19:14

Мэр Избербаша Расул Бакаев принимает участие в церемонии награждения победителей и лауреатов второй Всероссийской муниципальной премии Служение.

Отметим, что в мероприятии принимает участие дагестанская делегация из 60 человек.

Всероссийская муниципальная премия Служение проводится по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и призвана поддержать инициативы местных органов самоуправления, направленные на улучшение социально-экономического благополучия граждан нашей страны, пишет он в своем telegram-канале.

Больше новостей на News-dagestan.ru