В столице продолжается работа по освобождению муниципальной земли от самовольно установленных НТО

21 апреля 2025, 15:36

В столице продолжается работа по освобождению муниципальной земли от самовольно установленных НТО.

Так, по поступившему сигналу работниками Управления торговли и потребительских услуг, была освобождена общественная территория от установленного нестационарного объекта по пр.И.Шамиля,39.

Больше новостей на News-dagestan.ru