Первая девичья команда Дербента

20 апреля 2025, 18:52

Первая девичья команда Дербента

Девчата школ 19 и 21 стали первыми футболистками города

Они уже вовсю тренируются и готовятся к своему первому турниру.

Будущих чемпионок тренируют Геннадий Даниеляен и Мурад Талибов.

Желаем девчатам успехов! Не останавливайтесь

#ФутболВШколе #Мывигре

Больше новостей на News-dagestan.ru