Первая девичья команда Дербента
20 апреля 2025, 18:52
Первая девичья команда Дербента
Девчата школ 19 и 21 стали первыми футболистками города
Они уже вовсю тренируются и готовятся к своему первому турниру.
Будущих чемпионок тренируют Геннадий Даниеляен и Мурад Талибов.
Желаем девчатам успехов! Не останавливайтесь
#ФутболВШколе #Мывигре
Источник: Telegram-канал "Футбол в школе", репост Дербентские новости