Туристический сезон в Махачкале открыли фестивалем уличной гастрономии

20 апреля 2025, 17:45

Туристический сезон в Махачкале открыли фестивалем уличной гастрономии

Ярко, вкусно, незабываемо! В столице Дагестана стартовал туристический сезон с размахом, музыкой и изобилием кулинарных соблазнов. Трехдневный фестиваль уличной гастрономии на улице Пушкина собрал более 20 тысяч посетителей, превратив городское пространство в шумный праздник вкуса, творчества и добрых традиций.

Гостей ждали ароматные угощения от лучших мастеров дагестанской кухни, творческие мастер-классы, живые выступления и даже выставка ретро-автомобилей. Особый колорит создавали художественные инсталляции, вдохновленные культурным наследием края, каждая деталь говорила о богатстве истории и щедрости души местных жителей.

Фестиваль продолжается и сегодня успейте попробовать Махачкалу на вкус!

https://t.me/torgmkala

https://t.me/turmkala

https://t.me/stmkalaa

Больше новостей на News-dagestan.ru