Поддержали акцию и в Дербенте

19 апреля 2025, 21:51

Поддержали акцию и в Дербенте

Здесь развернули десятиметровое Знамя Победы его подняли на флагшток высотой 30 метров на городской набережной. В церемонии приняли участие мэр города Ахмед Кулиев, члены семей СВО, Кадеты, Юнармейцы, Волонтеры Победы и другие. Завершилась акция прохождением строевым шагом пограничниками с равнением на Знамя Победы.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru