«Знамя победы» в Махачкале

19 апреля 2025, 20:52

Знамя победы в Махачкале

На площадке рядом с историческим парком Россия моя история на 35-метровый флагшток торжественно подняли главный символ победы. Участие в акции приняли активисты минмола, бойцы СВО, почетные гости, активисты общественных объединений, ВСКС, Движение Первых, Юнармия, кадеты и жители города. Для собравшихся выступили юные артисты творческих объединений города. Отмечу, в преддверии празднования 80-летия Победы, такие акции пройдут в Каспийске и Хасавюрте, где ранее установили флагштоки с государственным флагом.

#@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru