В Дагестане подняли Знамя Победы в четырех городах

19 апреля 2025, 18:01

В Дагестане подняли Знамя Победы в четырех городах

В Махачкале, Дербенте, Каспийске и Хасавюрте прошла торжественная церемония поднятия Знамени Победы. Акция приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами выступили Минмолодежи Дагестана и администрации городов. В мероприятии участвовали власти, семьи участников СВО, юнармейцы, волонтеры, студенты и общественники.

Акция Знамя Победы стала традиционной в республике по инициативе Сергея Меликова и проводится с 2022 года.

Больше новостей на News-dagestan.ru