В Дагестане подняли Знамя Победы в четырех городах
19 апреля 2025, 18:01
В Дагестане подняли Знамя Победы в четырех городах
В Махачкале, Дербенте, Каспийске и Хасавюрте прошла торжественная церемония поднятия Знамени Победы. Акция приурочена к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторами выступили Минмолодежи Дагестана и администрации городов. В мероприятии участвовали власти, семьи участников СВО, юнармейцы, волонтеры, студенты и общественники.
Акция Знамя Победы стала традиционной в республике по инициативе Сергея Меликова и проводится с 2022 года.
Источник: Telegram-канал "Исрафил ИсрафилоV", репост РИА Дагестан