Субботник по благоустройству памятных мест стартовал в Махачкале благодаря совместным усилиям активистов организации «Волонтёры Победы», сотрудников Управления Росгвардии по Республике Дагестан, работников УФСИН и...
19 апреля 2025, 13:02
Субботник по благоустройству памятных мест стартовал в Махачкале благодаря совместным усилиям активистов организации Волонтёры Победы, сотрудников Управления Росгвардии по Республике Дагестан, работников УФСИН и представителей Росреестра.
Участники мероприятия привели в порядок территорию военного кладбища, очистив её от мусора, побелив деревья и обновив покрытие плиточных камней на надгробиях.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"