Сегодня 21 год, как на РГВК «Дагестан» вышел первый выпуск новостей
19 апреля 2025, 11:44
Сегодня 21 год, как на РГВК Дагестан вышел первый выпуск новостей.
Время пролетело, как одно мгновенье, а ведь столько всего произошло!
РГВК -это моя жизнь!
Воронка, в которую однажды засосало и потом все, как в тумане)
Было и хорошее, и плохое, и слезы, и смех.
Друзья и подруги, которые стали ближе, чем родственники.
Личный рост и невероятные события.
Благодаря РГВК я знаю нашу прекрасную республику лично, была в каждом районе и это прекрасно.
Я восхищаюсь каждым, с кем встретилась здесь. Каждый по-своему уникален, и у меня никогда не было бы возможности столько узнать и столькому научиться, если бы не родной РГВК!
Поздравляю, мои родные! Газуем дальше!
Источник: Telegram-канал "Камила Милосская", репост РГВК Дагестан