В Махачкале продолжается установка новых контейнерных площадок для сбора ТКО

19 апреля 2025, 11:21

В Махачкале продолжается установка новых контейнерных площадок для сбора ТКО.

Установка новых контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов в городе это важная инициатива, направленная на улучшение системы утилизации отходов и поддержание чистоты в городской среде.

Данные площадки должны значительно повысить удобство для горожан. Создание удобных мест для сбора ТКО также помогает уменьшить количество стихийных свалок.

Важно помнить, что установка таких площадок это не единственное, что нужно для решения проблемы мусора. Горожанам и гостям столицы необходимо соблюдать экологическую культуру и утилизировать свой мусор на оборудованных контейнерных площадках.

Новые оборудованные контейнерные площадки появились на улицах: Нахимова, Гагарина и Х. Булача работа в данном направлении продолжается.

Больше новостей на News-dagestan.ru