В рамках Всероссийской недели субботников «Мы за чистоту» Первые Каспийска привели в порядок памятники и обелиски города
19 апреля 2025, 11:10
В рамках Всероссийской недели субботников Мы за чистоту Первые Каспийска привели в порядок памятники и обелиски города.
Памятники участникам Великой Отечественной войны это не просто камни и металл. Это символы нашей памяти, благодарности и уважения к тем, кто отдал свои жизни за мирное небо над головой. Поддержание этих мест в чистоте и порядке это наш долг перед героями и будущими поколениями.
Уборка у памятников это не только физический труд, но и акт глубокого почтения. Это возможность сказать "спасибо" тем, кого мы никогда не знали, но чьим подвигом живем.
#ПервыеКаспийска
#ХранителиИстории
#ПервыеДагестана
#Мызачистоту
Источник: Telegram-канал "Движение Первых |Каспийск", репост Администрация г. Каспийска