Сегодня, 18 апреля, в школе 15 города Дербента состоялся третий этап интеллектуальной патриотической игры «Наследники Победы», приуроченной к 80-летию Великой Победы
Сегодня, 18 апреля, в школе 15 города Дербента состоялся третий этап интеллектуальной патриотической игры Наследники Победы, приуроченной к 80-летию Великой Победы.
С приветвием к участникам обратилась начальник отдела воспитательной работы Управления образования г.Дербента Джамиля Юсуфова.
В зале собрались 19 команд, каждая из которых состоит из четырех человек. По итогам 3 игры будет проведен отбор участников на региональный этап. Интеллектуальевя игра Наследники Победы направлена на воспитание любви к Родине и укрепление знаний по истории России, культуре и традициям Дагестана и патриотического духа обучающихся.
В завершении игры участники поделились впечатлениями и эмоциями. Поблагодарили организаторов интллектуальной игры и Главу Республики Дагестан Меликова Сергея Алимовича. Кроме того, учащиеся школ города внесли предложение Управлению образования учредить в городе интеллектуальную игру и проводить её в течение года по разным предметным направлениям.
Отметим, что викторина проходит при поддержке и поручению главы Республики Дагестан Сергея Меликова.