В Дагестанском государственном техническом университете пройдет Неделя открытых дверей для выпускников школ
18 апреля 2025, 16:36
В Дагестанском государственном техническом университете пройдет Неделя открытых дверей для выпускников школ
С 22 по 25 апреля 2025 в ДГТУ пройдет Неделя открытых дверей для выпускников образовательных учреждений РД.
Так, 22 апреля будут организованы встречи с выпускниками среднеобразовательных школ г.Махачкалы и г.Каспийска.
Днем позднее 23 апреля, состоится встреча с работодателями, а уже 24 апреля - с выпускниками учреждений СПО г. Махачкалы и г.Каспийска
В заключительный день, 25 апреля, состоится встреча с выпускниками СОШ, Центров развития одаренных детей, научных кружков г.Махачкалы и г.Каспийска.
Мероприятия пройдут в учебно-лабораторном комплексе 2 ДГТУ.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"