В Дагестанском государственном техническом университете пройдет Неделя открытых дверей для выпускников школ

18 апреля 2025, 16:36

В Дагестанском государственном техническом университете пройдет Неделя открытых дверей для выпускников школ

С 22 по 25 апреля 2025 в ДГТУ пройдет Неделя открытых дверей для выпускников образовательных учреждений РД.

Так, 22 апреля будут организованы встречи с выпускниками среднеобразовательных школ г.Махачкалы и г.Каспийска.

Днем позднее 23 апреля, состоится встреча с работодателями, а уже 24 апреля - с выпускниками учреждений СПО г. Махачкалы и г.Каспийска

В заключительный день, 25 апреля, состоится встреча с выпускниками СОШ, Центров развития одаренных детей, научных кружков г.Махачкалы и г.Каспийска.

Мероприятия пройдут в учебно-лабораторном комплексе 2 ДГТУ.

Больше новостей на News-dagestan.ru