Махачкалинцев приглашают на субботник

17 апреля 2025, 18:15

Махачкалинцев приглашают на субботник

19 апреля в Махачкале пройдет масштабный субботник, посвященный благоустройству памятных мест. Организаторы призывают жителей города присоединиться к уборке у Мемориала погибшим в Великой Отечественной войне в парке Ленинского комсомола, а также на территории Русского кладбища.

Мероприятие начнется в 10:00, участие в нем примут волонтеры, представители молодежных организаций и городской администрации.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru