Махачкалинцев приглашают на субботник
17 апреля 2025, 18:15
Махачкалинцев приглашают на субботник
19 апреля в Махачкале пройдет масштабный субботник, посвященный благоустройству памятных мест. Организаторы призывают жителей города присоединиться к уборке у Мемориала погибшим в Великой Отечественной войне в парке Ленинского комсомола, а также на территории Русского кладбища.
Мероприятие начнется в 10:00, участие в нем примут волонтеры, представители молодежных организаций и городской администрации.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"