В Дагестане продолжаются работы по восстановлению электроснабжения, нарушенного неблагоприятными погодными условиями.

17 апреля 2025, 10:08

В Дагестане продолжаются работы по восстановлению электроснабжения, нарушенного неблагоприятными погодными условиями.

По информации и.о. директора филиала Россети Северный Кавказ - Дагэнерго Арсена Гаджиева, озвученной на заседании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Минэнерго Дагестана, без света частично остаются жители Махачкалы и ряда районов республики: Агульского, Гунибского, Чародинского, Гергебильского, Лакского, Ахтынского, Рутульского, Магарамкентского, Курахского и Левашинского.

Заседание прошло под руководством министра энергетики и тарифов Марата Шихалиева по поручению председателя правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Дагэнерго задействовало все необходимые силы и технику для устранения последствий непогоды.

Ситуация находится под контролем Минэнерго Дагестана.

Больше новостей на News-dagestan.ru