В связи с ливневыми дождями произошло затопление насосной станции "Амазонка"
16 апреля 2025, 17:48
В связи с ливневыми дождями произошло затопление насосной станции "Амазонка". Проводятся ремонтные работы .
Абонентам насосной станции "Кырхлар" временно подача воды будет ограничена.
Горводканал просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"