Фестиваль науки стартовал в Дагестанском государственном техническом университете

16 апреля 2025, 12:18

Фестиваль науки стартовал в Дагестанском государственном техническом университете

В рамках фестиваля свою работу начала 46-я итоговая научно-техническая конференция преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов ДГТУ Неделя науки-2025, сообщает пресс-служба вуза.

Открыл работу пленарного заседания конференции ректор ДГТУ Назим Баламирзоев. Он рассказал о проделанной за предыдущий год работе и успехах преподавателей, студентов и аспирантов вуза в научной деятельности.

Больше новостей на News-dagestan.ru