Фестиваль науки стартовал в Дагестанском государственном техническом университете
16 апреля 2025, 12:18
Фестиваль науки стартовал в Дагестанском государственном техническом университете
В рамках фестиваля свою работу начала 46-я итоговая научно-техническая конференция преподавателей, сотрудников, аспирантов и студентов ДГТУ Неделя науки-2025, сообщает пресс-служба вуза.
Открыл работу пленарного заседания конференции ректор ДГТУ Назим Баламирзоев. Он рассказал о проделанной за предыдущий год работе и успехах преподавателей, студентов и аспирантов вуза в научной деятельности.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"