В Кировском районе Махачкалы около 25 тысяч человек остались без света из-за подтопления подстанции «Махачкала-110»

15 апреля 2025, 16:18

В Кировском районе Махачкалы около 25 тысяч человек остались без света из-за подтопления подстанции Махачкала-110.

Как сообщает Минэнерго Дагестана, обильные осадки вызвали выход из берегов близлежащего канала, затопившего открытые и закрытые распределительные устройства подстанции мощностью 35 кВ и 10 кВ соответственно.

В настоящее время специалисты работают над устранением неполадок и восстановлением электроснабжения.

Больше новостей на News-dagestan.ru