В Хасавюрте состоялся муниципальный этап соревнований «Школа безопасности» среди учащихся школ города
15 апреля 2025, 11:51
В Хасавюрте состоялся муниципальный этап соревнований Школа безопасности среди учащихся школ города
На базе МКОУ СОШ 15 учащиеся школ города приняли участие в муниципальном этап соревнований в рамках Всероссийского детско-юношеского общественного движения Школа безопасности
Организаторами мероприятия выступили городское Управление образования при содействии Управления ГО, ЧС и ПБ
Целью данного мероприятия - помочь молодежи освоить действия в экстремальных ситуациях и основы безопасности жизнедеятельности
Победителем муниципального этапа стала Гимназия 3, которая будет представлять город на Региональном этапе.
Источник: Telegram-канал "Hasmchs", репост Администрация г. Хасавюрт