В Хасавюрте состоялся муниципальный этап соревнований «Школа безопасности» среди учащихся школ города

15 апреля 2025, 11:51

В Хасавюрте состоялся муниципальный этап соревнований Школа безопасности среди учащихся школ города

На базе МКОУ СОШ 15 учащиеся школ города приняли участие в муниципальном этап соревнований в рамках Всероссийского детско-юношеского общественного движения Школа безопасности

Организаторами мероприятия выступили городское Управление образования при содействии Управления ГО, ЧС и ПБ

Целью данного мероприятия - помочь молодежи освоить действия в экстремальных ситуациях и основы безопасности жизнедеятельности

Победителем муниципального этапа стала Гимназия 3, которая будет представлять город на Региональном этапе.

Больше новостей на News-dagestan.ru