Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении двух жительниц республики, подозреваемых в купле-продаже новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба СК региона
15 апреля 2025, 10:50
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении двух жительниц республики, подозреваемых в купле-продаже новорожденного ребенка, сообщает пресс-служба СК региона.
По версии следствия, 1 января 2025 года 25-летняя женщина, после рождения ребенка, при выписке из родильного дома, по предварительной договоренности, за денежное вознаграждение в размере 300 тыс. рублей передала его жительнице Махачкалы.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"