Дагестанские энергетики переведены в режим повышенной готовности

15 апреля 2025, 09:31

Дагестанские энергетики переведены в режим повышенной готовности

Ситуация находится на контроле Минэнерго Дагестана. Ведётся непрерывный мониторинг происходящего. Энергетики филиала находятся в постоянном взаимодействии с региональным управлением МЧС России, ЕДДС и муниципалитетами. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru