Дагестанские энергетики переведены в режим повышенной готовности
15 апреля 2025, 09:31
Дагестанские энергетики переведены в режим повышенной готовности
Ситуация находится на контроле Минэнерго Дагестана. Ведётся непрерывный мониторинг происходящего. Энергетики филиала находятся в постоянном взаимодействии с региональным управлением МЧС России, ЕДДС и муниципалитетами. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"