Под руководством главы города Бориса Гонцова в администрации Каспийска прошло очередное инвестиционное совещание

14 апреля 2025, 17:48

Под руководством главы города Бориса Гонцова в администрации Каспийска прошло очередное инвестиционное совещание

14 апреля в мэрии Каспийска состоялось инвестиционное совещание под председательством главы города Бориса Ивановича Гонцова.

В повестке актуальные вопросы городской инфраструктуры и финансовой дисциплины. Обсуждены итоги проверки Управления имущественных отношений по долгам за аренду земельных участков, с акцентом на случаи неоплаты более 2,5 лет. Руководителям поручено усилить работу по взысканию задолженности и представить детализированные таблицы.

Также подняты темы благоустройства. Прозвучал доклад о планах по установке новых автобусных павильонов, вывозе незаконных НТО на ул. Ильяшенко и Ленина, а также нанесении термопластиковой разметки на пешеходных переходах.

Рассмотрены обращения жителей по содержанию придомовых территорий в микрорайоне Кемпинг и работа по обследованию арендованных участков, выделенных под благоустройство.

Контроль за исполнением поручений взят на личный контроль главой города.

Больше новостей на News-dagestan.ru