Асият Алиева отметила вклад работников Дирекции парков и скверов Махачкалы в озеленение города

11 апреля 2025, 18:24

Асият Алиева отметила вклад работников Дирекции парков и скверов Махачкалы в озеленение города

Председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию, экологии и охране окружающей среды Асият Алиева совместно с заместителями председателя Комитета Магомедом Патхулаевым и Девлетханом Алиевым провела встречу с сотрудниками МБУ Дирекция парков и скверов г.Махачкалы Салихат Цаниевой, Асият Магомедрасуловой и Абдулжаваром Чичильбиевым.

Она выразила благодарность работникам учреждения за добросовестное отношение к работе, высокий профессионализм и активное участие в экологической акции Сад парламента.

Экологическая акция прошла 5 апреля в Махачкале и была посвящена предстоящему 30-летию Народного Собрания РД.

Ваш труд делает Махачкалу красивее и уютнее для жителей и гостей города. Мы ценим ваш вклад в создание комфортной и экологически чистой среды,

отметила Асият Алиева.

Председатель Комитета пожелала работникам здоровья, благополучия, вручила благодарности Комитета и преподнесла подарки.

Больше новостей на News-dagestan.ru