Воспитанники дагестанских футбольных школ отправятся на сбор в Сочи
11 апреля 2025, 11:16
Воспитанники дагестанских футбольных школ отправятся на сбор в Сочи.
Об этом рассказал замминистра спорта Дагестана Будун Будунов после совещания под руководством главы республики, сообщили в пресс-службе Администрации Главы РД.
Молодые футболисты из академии махачкалинского Динамо и школы Mount Boys проведут две недели со сверстниками из других регионов. Вместе с детьми на сборы отправятся несколько тренеров, которые пройдут обучение. Всей делегации полностью оплатят расходы.
Замминистра спорта рассказал и о другой работе по развитию футбола осенью Дагестан посетят именитые тренера. Они проведут для местных специалистов семинары.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"