Менее часа назад в Дежурную часть МВД Дагестана поступило сообщение о том, что некая женщина зашла в молебную комнату при одной из больниц города, попросила присмотреть за младенцем, пока она сделает омовение, и ушла в...

10 апреля 2025, 22:39

Менее часа назад в Дежурную часть МВД Дагестана поступило сообщение о том, что некая женщина зашла в молебную комнату при одной из больниц города, попросила присмотреть за младенцем, пока она сделает омовение, и ушла в неизвестном направлении.

Когда присматривающая за грудничком женщина поняла, что за ребёнком возвращается некому и малыша ей просто подкинули, она обратилась в полицию.

И это совершенно правильно в такой ситуации, поскольку юридических прав на ребёнка у неё нет. В подобных случаях самым верным решением является своевременное обращение в полицию!

Сотрудники МВД Дагестана разбираются в обстоятельствах произошедшего.

МВД Дагестана

@criminal_chronicle

Больше новостей на News-dagestan.ru