Воспитанники дагестанских футбольных школ отправятся на сбор в Сочи
10 апреля 2025, 22:00
Воспитанники дагестанских футбольных школ отправятся на сбор в Сочи.
Об этом рассказал замминистра спорта Дагестана Будун Будунов после совещания под руководством главы республики.
Молодые футболисты из академии махачкалинского Динамо и школы Mount Boys проведут две недели со сверстниками из других регионов. Вместе с детьми на сборы отправятся несколько тренеров, которые пройдут обучение. Всей делегации полностью оплатят расходы.
Замминистра спорта рассказал и о другой работе по развитию футбола осенью Дагестан посетят именитые тренера. Они проведут для местных специалистов семинары.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы РД"