Женщина оставила младенца в молельной комнате в Махачкале

10 апреля 2025, 20:22

Женщина оставила младенца в молельной комнате в Махачкале

По предварительным данным, неизвестная женщина зашла в молельную комнату при одной из городских больниц, попросила присмотреть за младенцем на время омовения и скрылась.

Когда стало ясно, что мать не вернется, находившаяся рядом женщина сразу обратилась в полицию. Сотрудники МВД устанавливают обстоятельства произошедшего.

Больше новостей на News-dagestan.ru