Женщина оставила младенца в молельной комнате в Махачкале
10 апреля 2025, 20:22
Женщина оставила младенца в молельной комнате в Махачкале
По предварительным данным, неизвестная женщина зашла в молельную комнату при одной из городских больниц, попросила присмотреть за младенцем на время омовения и скрылась.
Когда стало ясно, что мать не вернется, находившаяся рядом женщина сразу обратилась в полицию. Сотрудники МВД устанавливают обстоятельства произошедшего.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"