Подготовку к отопительному сезону обсудили в администрации Каспийска
10 апреля 2025, 15:07
Подготовку к отопительному сезону обсудили в администрации Каспийска
В администрации Каспийска по поручению главы города Бориса Гонцова прошел опер-штаб по прохождению отопительного периода 2024-2025. Участие в нем приняли заместитель главы города Мурад Аликберов, начальник полиции Каспийска Магомедсаид Османов, а также представители управляющий компаний и ресурсоснабжающих организаций. Темами встречи стали обсуждение подготовки к отопительному сезону и обеспечение безопасности при эксплуатации газового оборудования в многоквартирных домах.
Телеканал "Среда" | Вк | Наш сайт
Источник: Telegram-канал "Телеканал СРЕДА", репост Администрация г. Каспийска