Дагестанские коммерсанты, задолжавшие за электроэнергию, рискуют остаться без света

10 апреля 2025, 09:23

Дагестанские коммерсанты, задолжавшие за электроэнергию, рискуют остаться без света.

Из-за растущей задолженности предприятий банкетных залов, ресторанов, кафе, торговых центров и магазинов "Дагэнерго" вводит ограничительные меры, сообщил и.о. руководителя компании Арсен Гаджиев.

В Махачкале уже опубликован список должников в соцсетях, а с начала следующей недели злостных неплательщиков начнут отключать от электроснабжения.

До конца недели у них еще есть возможность погасить долги без пени. Введение ограничений, по словам Гаджиева, вынужденная мера, необходимая для стабильной работы энергосистемы региона.

Больше новостей на News-dagestan.ru