Поэты вместо актёров: необычный спектакль прошел в Дербенте

9 апреля 2025, 20:45

Поэты вместо актёров: необычный спектакль прошел в Дербенте

Сегодня в Дербенте показали спектакль-концерт Я вернулся в мой город камерную постановку с участием местных поэтов и живой музыкой.

Режиссёр Дмитрий Павлов, дирижёр Эмилия Шихрагимова. Проект реализован благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Первые эмоции артистов

Постановка отправляется дальше, уже в эти дни спектакль покажут во Владикавказе, а потом в Ставрополе.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru