Поэты вместо актёров: необычный спектакль прошел в Дербенте
9 апреля 2025, 20:45
Поэты вместо актёров: необычный спектакль прошел в Дербенте
Сегодня в Дербенте показали спектакль-концерт Я вернулся в мой город камерную постановку с участием местных поэтов и живой музыкой.
Режиссёр Дмитрий Павлов, дирижёр Эмилия Шихрагимова. Проект реализован благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Первые эмоции артистов
Постановка отправляется дальше, уже в эти дни спектакль покажут во Владикавказе, а потом в Ставрополе.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"