В Дербенте прошло семинар-совещание по вопросам отбора граждан на военную службу

9 апреля 2025, 18:30

В Дербенте прошло семинар-совещание по вопросам отбора граждан на военную службу

Председатель Комитета по аграрным вопросам, природопользованию, эко-логии и охране окружающей среды Асият Алиева приняла участие в выездном семинар-совещании Совета Безопасности Республики Дагестан.

На данном семинаре обсуждались вопросы о ходе реализации поручений Президента Российской Федерации по вопросам доукомплектования Вооруженных Сил Российской Федерации военнослужащими по контракту в 2024 году и задачах на 2025 год.

В своем выступлении Асият Алиева обратила внимание на работу, проводимую депутатами парламента. Парламентарии ежемесячно проводят патриотические уроки в рамках проекта Разговоры о важном, приуроченные к значимым датам. Помимо этого, участвуют в мероприятиях с приглашением участников СВО, регулярно навещают семьи участников СВО и оказывают необходимую помощь. Такая работа будет продолжена нами и дальше, - отметила Асият Алиева.

Больше новостей на News-dagestan.ru