Современные поэты Дагестана стали участниками гастролирующего спектакля
9 апреля 2025, 11:35
Современные поэты Дагестана стали участниками гастролирующего спектакля
В театральном зале Саратовской государственной консерватории прошла премьера спектакля-концерта Я вернулся в мой город. Зрители получили возможность открыть для себя код Серебряного века посредством музыки и слова. Эпоха воплотилась в художественную картину благодаря режиссеру Дмитрию Павлову и дирижёру Эмилии Шихрагимовой. Неотъемлемая составляющая постановки хор Саратовской консерватории. Уже 9 апреля спектакля покажут в Дербенте, после чего гастроли продолжатся в Ставрополе и Владикавказе.
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"