Традиционный Каспийский кубок «Динамо» среди команд 2012 года прошел на «Анжи-Арене»
8 апреля 2025, 22:27
Традиционный Каспийский кубок Динамо среди команд 2012 года прошел на Анжи-Арене.
Вот уже 4 года на футбольных полях главного стадиона республики проходит праздник футбола, организованный под эгидой "Динамо-Москва", собирая лучших игроков из городов и регионов страны.
С итогами турнира #МагомедБаширов .
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН"