Традиционный Каспийский кубок «Динамо» среди команд 2012 года прошел на «Анжи-Арене»

8 апреля 2025, 22:27

Традиционный Каспийский кубок Динамо среди команд 2012 года прошел на Анжи-Арене.

Вот уже 4 года на футбольных полях главного стадиона республики проходит праздник футбола, организованный под эгидой "Динамо-Москва", собирая лучших игроков из городов и регионов страны.

С итогами турнира #МагомедБаширов .

Больше новостей на News-dagestan.ru