Дагестанские пациенты получат более комплексный подход в лечении неинфекционных заболеваний
8 апреля 2025, 20:35
Дагестанские пациенты получат более комплексный подход в лечении неинфекционных заболеваний
Согласно новому приказу Минздрава региона в республике стартует школа эндокринологов.
На базе поликлиники с людьми, страдающими диабетом, гипертонией и другими не инфекционными заболеваниями будут работать медики сразу нескольких профилей.
Так в Поликлинике 6 г. Махачкалы состоялась первый курс для пациентов с диабетом.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"