Дагестанские пациенты получат более комплексный подход в лечении неинфекционных заболеваний

8 апреля 2025, 20:35

Дагестанские пациенты получат более комплексный подход в лечении неинфекционных заболеваний

Согласно новому приказу Минздрава региона в республике стартует школа эндокринологов.

На базе поликлиники с людьми, страдающими диабетом, гипертонией и другими не инфекционными заболеваниями будут работать медики сразу нескольких профилей.

Так в Поликлинике 6 г. Махачкалы состоялась первый курс для пациентов с диабетом.

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru