Завтра в Дербенте покажут спектакль-концерт «Я вернулся в мой город»
8 апреля 2025, 08:59
Завтра в Дербенте покажут спектакль-концерт Я вернулся в мой город
Уже 9 апреля в Дербенте состоится показ спектакля-концерта Я вернулся в мой город режиссера Дмитрия Павлова и дирижера Эмилии Шихрагимовой.
Напомним, что проект стал победителем гранта Президентского фонда культурных инициатив. Особенность постановки участие современных дагестанских поэтов.
Билеты можно приобрести:
- в кассе Лезгинского театра
- онлайн:
Показ в 14:00 https://mkala.kassir.ru/teatr/spektakl-kontsert-ya-vernulsya-v-moy-gorod-1#2760973
Показ в 18:30
https://mkala.kassir.ru/teatr/spektakl-kontsert-ya-vernulsya-v-moy-gorod-1#2760974
Источник: Telegram-канал "РГВК Дагестан"