Светомузыкальное шоу под песню НМГ и Сергея Жукова в честь Александра Овечкина подготовили в Дербенте
7 апреля 2025, 23:33
Светомузыкальное шоу под песню НМГ и Сергея Жукова в честь Александра Овечкина подготовили в Дербенте.
"Музыкальный фонтан" в дагестанском городе исполнил версию песни "18 мне уже", специально подготовленной Сергеем Жуковым и Национальной Медиа Группой к -й забитой Овечкиным шайбе. Сам российский хоккеист любит исполнять ее в караоке.
Жители и гости Дербента смогли увидеть на самом большом водном экране России кадры с голами хоккеиста.
Национальная Медиа Группа и лидер группы "Руки Вверх" Сергей Жуков подготовили специальную версию песни "18 мне уже" к рекорду Александра Овечкина. Клип на композицию показали в эфире телеканалов НМГ.
Подписаться на IZ.RU | Отправить новость
Источник: Telegram-канал "IZ.RU"