В Махачкале прошло заседание оргкомитета "Победа" под председательством Сергея Меликова

7 апреля 2025, 22:13

В Махачкале прошло заседание оргкомитета "Победа" под председательством Сергея Меликова.

На нем обсудили план мероприятий к этой знаменательной дате, готовность к юбилею районов и городов Дагестана, а также подготовку к параду.

С подробностями #НатальяХанбабаева .

Больше новостей на News-dagestan.ru