В Каспийске на «Анжи Арене» завершился традиционный «Каспийский Кубок «Динамо»

7 апреля 2025, 14:51

В Каспийске на Анжи Арене завершился традиционный Каспийский Кубок Динамо.

Четыре дня команды Академии Динамо (Москва, Воронеж, Алтайский край), Победа (Хасавюрт), ГБУ РДЮСШ (Махачкала) и АФ Рамзан соревновались за победу.

Победителем стала Академия Динамо (Москва), второе и третье места заняли команды из Воронежа и Алтайского края соответственно.

Все участники получили памятные призы от спонсоров.

В церемонии награждения приняли участие почетные гости, которые поблагодарили игроков за зрелищную игру.

Завершилось мероприятие выступлением ансамбля.

Больше новостей на News-dagestan.ru