В Каспийске на «Анжи Арене» завершился традиционный «Каспийский Кубок «Динамо»
7 апреля 2025, 14:51
В Каспийске на Анжи Арене завершился традиционный Каспийский Кубок Динамо.
Четыре дня команды Академии Динамо (Москва, Воронеж, Алтайский край), Победа (Хасавюрт), ГБУ РДЮСШ (Махачкала) и АФ Рамзан соревновались за победу.
Победителем стала Академия Динамо (Москва), второе и третье места заняли команды из Воронежа и Алтайского края соответственно.
Все участники получили памятные призы от спонсоров.
В церемонии награждения приняли участие почетные гости, которые поблагодарили игроков за зрелищную игру.
Завершилось мероприятие выступлением ансамбля.