Стартовала олимпиада по избирательному праву среди старшеклассников!

7 апреля 2025, 12:11

Стартовала олимпиада по избирательному праву среди старшеклассников!

В Дагестане в школах проходит первый этап Республиканской олимпиады по избирательному праву и процессу.

Организаторы Избирательная комиссия РД и Министерство образования и науки РД.

Цели не только проверить знания, но и вдохновить ребят на изучение права, повысить их правовую культуру и подготовить к будущему участию в выборах.

Участники учащиеся 10-х и 11-х классов

Олимпиада проходит в три этапа:

1Школьный (сейчас!)

2Муниципальный

3Республиканский (финал 22 апреля)

В финал выйдут победители муниципальных этапов по одному участнику от каждого района или города.

Поддержим наших школьников и пожелаем им удачи! Пусть олимпиада станет не только соревнованием, но и возможностью узнать что-то новое и интересное.

Избирком05#Олимпиада#Школы#ИзбирательноеПраво

Больше новостей на News-dagestan.ru