Водителя, прокатившего дагестанского полицейского на капоте, отправили в СИЗО
7 апреля 2025, 11:33
Водителя, прокатившего дагестанского полицейского на капоте, отправили в СИЗО.
42-летний житель Дылыма устроил ДТП за рулём "Гранты" и уехал с места. В Казбековском районе его попытался остановить инспектор, но тот сбил полицейского и проехал вместе с ним до Хасавюрта. Возбуждено уголовное дело, водила пробудет под арестом как минимум до 29 апреля.
Источник: Telegram-канал "Mash Gor"