В Махачкале обезврежен ржавый 82-мм минометный снаряд времен Великой Отечественной войны

7 апреля 2025, 11:10

В Махачкале обезврежен ржавый 82-мм минометный снаряд времен Великой Отечественной войны.

Находку обнаружил местный житель во время уборки и сразу сообщил в правоохранительные органы. Специалисты ОМОН Горец Управления Росгвардии по Дагестану подтвердили опасность предмета: снаряд был сильно поврежден коррозией и имел механические повреждения, но, к счастью, без взрывателя.

Росгвардейцы вывезли боеприпас на полигон и уничтожили его.

Фото: Телеканал Среда

Больше новостей на News-dagestan.ru