Сулейман Керимов выступил на церемонии в Дербенте

6 апреля 2025, 19:57

Сулейман Керимов выступил на церемонии в Дербенте

Сенатор Сулейман Керимов обратился к участникам торжественной церемонии закладки духовного центра, поблагодарив Всевышнего, руководство страны, гостей мероприятия, жителей Дербента и всех дагестанцев за поддержку проекта.

В своём выступлении Керимов рассказал об истории создания уникального комплекса, объединяющего мечеть, церковь и синагогу. Он подчеркнул, что этот проект воплощает вековые традиции межконфессионального мира и согласия в Дагестане.

@RGVKDAGESTAN

Больше новостей на News-dagestan.ru