#нампишут. Это настоящий дисбактериоз, отравление и инфекция
5 апреля 2025, 17:22
#нампишут
Это настоящий дисбактериоз, отравление и инфекция. Помогите нам, пожалуйста!
Город Хасавюрт. Ничего не меняется. Уже месяц идёт грязная вода.
Говорят, что подключили нам сулакскую воду, но мутность воды так и не исчезла. С такой водой инфекционная больница будет переполнена. Вот что мы обнаружили, когда спустили воду. Говорят, что хлорируют эту воду, но даже червям не под силу этот хлор.
Мы уже не знаем, к кому обратиться, чтобы нас услышали. Это настоящий дисбактериоз, отравление и инфекция. Помогите нам, пожалуйста! Наш глава и администрация нас не слышат!
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"