#нампишут. Это настоящий дисбактериоз, отравление и инфекция

5 апреля 2025, 17:22

#нампишут

Это настоящий дисбактериоз, отравление и инфекция. Помогите нам, пожалуйста!

Город Хасавюрт. Ничего не меняется. Уже месяц идёт грязная вода.

Говорят, что подключили нам сулакскую воду, но мутность воды так и не исчезла. С такой водой инфекционная больница будет переполнена. Вот что мы обнаружили, когда спустили воду. Говорят, что хлорируют эту воду, но даже червям не под силу этот хлор.

Мы уже не знаем, к кому обратиться, чтобы нас услышали. Это настоящий дисбактериоз, отравление и инфекция. Помогите нам, пожалуйста! Наш глава и администрация нас не слышат!

Больше новостей на News-dagestan.ru