В сквере по улице Мирзабекова появился «Парламентский сад»
5 апреля 2025, 16:08
В сквере по улице Мирзабекова появился Парламентский сад. Деревья высадили специально к юбилею Народного Собрания который будем отмечать в этом месяце. Всего 30 саженцев по одному за каждый год работы НС РД. Уверен этот сквер будет одним из любимых мест отдыха горожан.
Источник: Telegram-канал "Заур Аскендеров", репост РГВК Дагестан