В сквере по улице Мирзабекова появился «Парламентский сад»

5 апреля 2025, 16:08

В сквере по улице Мирзабекова появился Парламентский сад. Деревья высадили специально к юбилею Народного Собрания который будем отмечать в этом месяце. Всего 30 саженцев по одному за каждый год работы НС РД. Уверен этот сквер будет одним из любимых мест отдыха горожан.

Больше новостей на News-dagestan.ru